Samedi 8 février

16h00 - TRIO PASTRE, MAZETIER, ETCHEBERRY - Brasserie du Soleil - Le Mont-Dore
18h00 - AURORE VOILQUE QUARTET feat ANGELO DEBARRE - Le Petit Paris - Le Mont-Dore
20h00 - TRIO PASTRE, MAZETIER, ETCHEBERRY - Salle des Fêtes - Murat le Quaire
21h00 - Soirée d’ouverture - Salle de spectacles du Casino du Mont-Dore avec LEON “KID CHOCOLATE” BROWN - NEW ORLEANS NIGHT
22h30 - AURORE VOILQUE QUARTET feat ANGELO DEBARRE - Pub La Taverne -Le Mont-Dore

Dimanche 9 février

15h00 - MEGASWING - Salle des Fêtes - Laqueuille
16h00 - AURORE VOILQUE QUARTET feat ANGELO DEBARRE - Brasserie du Soleil - Le Mont-Dore
17h00 - TRIO PASTRE, MAZETIER, ETCHEBERRY - Salle des Fêtes - Besse
20h00 - MEGASWING - Salle des Fêtes - Murol
22h30 - TRIO PASTRE, MAZETIER, ETCHEBERRY - Pub La Taverne - Le Mont-Dore

Lundi 10 février

16h00 - MEGASWING - Brasserie du Soleil - Le Mont-Dore
17h00 - SUGAR BENNY & THE DIABOLICS - Restaurant Le Capucin - Le Mont-Dore
21h00 - Soirée Piano Night - Salle de spectacles du Casino du Mont-Dore
Avec JULIEN BRUNETAUD, ULF SANDSTROM, LUCA FILASTRO et FRANK JACCARD

22h30 - SUGAR BENNY & THE DIABOLICS - Pub La Taverne - Le Mont-Dore

 

Mardi 11 février

16h00 - ENRICO TOMASSO & ADRIAN COX QUINTET - Brasserie du Soleil - Le Mont-Dore
16h00 - JULIEN BRUNETAUD - Café de la Plage - La Bourboule
17h00 - SUGAR BENNY & THE DIABOLICS - Hôtel Les Mouflons - Le Mont-Dore
21h00 - ENRICO TOMASSO & ADRIAN COX QUINTET - La Prade Haute - Le Mont-Dore
21h00 - SUGAR BENNY & THE DIABOLICS - Brasserie des Planches - Super Besse
21h00 - JULIEN BRUNETAUD - CaZino - Saint Nectaire
23h00 - JAM SESSION - Pub La Taverne - Le Mont-Dore

Mercredi 12 février

15h30 - JULIEN BRUNETAUD - Brasserie du Soleil - Le Mont-Dore
18h00 - ENRICO TOMASSO & ADRIAN COX QUINTET - LeTsar - Le Mont-Dore
20h30 - JULIEN BRUNETAUD - Sancy Resort - Chambon-Sur-Lac
21h00 - Soirée Hommage à COUNT BASIE Salle de spectacles du Casino du Mont-Dore avec PHILIPPE MILANTA & THE KANSAS CITY SEVEN et DAVID TORKANOWSKY en 1ère partie
23h00 - ENRICO TOMASSO & ADRIAN COX QUINTET - Pub La Taverne -
Le Mont-Dore

Jeudi 13 février

16h00 - NICOLAS MONTIER QUARTET - Brasserie du Soleil - Le Mont-Dore
16h00 - LLUÍS COLOMA TRIO - Café de la Plage - La Bourboule
17h00 - WAX & BOOGIE - Salle des Fêtes - Super Besse
21h00 - NICOLAS MONTIER QUARTET - Salle des Fêtes - Lomprat (St Pierre Colamine)
21h00 - Soirée Cinéma - LES FILMS MUETS ET LE JAZZ (Keaton, Chaplin, Méliès...) avec les THREE BLIND MICE - Salle de spectacles du Casino du Mont-Dore
23h00 - LLUÍS COLOMA TRIO - Pub La Taverne - Le Mont-Dore

Vendredi 14 février

16h00 - DAVID LUKACS QUARTET DREAM CITY - Café de la Plage - La Bourboule
16h00 - ANDRE VILLEGER QUARTET - Brasserie du Soleil - Le Mont-Dore
17h00 - LLUÍS COLOMA TRIO - Salle des Fêtes -Besse et St Anastaise
20h30 - WAX & BOOGIE - Salle des Fêtes - Egliseneuve d’Entraigues
20h30 - ANDRE VILLEGER QUARTET - Salle «La Bascule» - Tauves (entrée payante)
21h00 - DAVID LUKACS QUARTET DREAM CITY - Salle des Fêtes - Saint-Victor-La-Rivière
21h00 - LLUÍS COLOMA TRIO - Brasserie Le Paris - Le Mont-Dore
22h30 - WAX & BOOGIE - Pub La Taverne - Le Mont-Dore

Samedi 15 février

15h00 - ANDRE VILLEGER QUARTET - Café de la Plage - La Bourboule
16h30 - DAVID LUKACS QUARTET DREAM CITY - Brasserie du Soleil - Le Mont-Dore
18h00 - ANDRE VILLEGER QUARTET - Bar Le Petit Paris - Le Mont-Dore
21h00 - Soirée de Clôture - Salle de spectacles du Casino du Mont-Dore avec le BARCELONA BIG BLUES BAND